судьба - вопрос №31802

Я проживаю в Сочи с <st1:metricconverter productid=«1990 г» w:st=«on»>1990 г</st1:metricconverter>.  Родилась на Украине -  г. Белгород-Днестровский, Одесской обл. (Екатерина 15.07.1970. 20.00.). С юности не могу познакомиться с мужчиной для семьи на всю жизнь. Это мое заветное желание. В семейных отношениях была всего 2 года (1992 -1994) — муж погиб. Есть дочь. Последние 5 лет встречалась с мужчиной — (Михаил родился 20.04.1973. п.Саяк  Казахстан, жил в г. Кемерово., с <st1:metricconverter productid=«1997 г» w:st=«on»>1997 г</st1:metricconverter>. живет в Сочи). Все время я надеялась, что мы создадим семью. Он хотел, чтобы  у нас был сын. Но решительных шагов он не предпринимал. Недавно заявил, что мы расстаемся,  останемся друзьями. Я говорила, что хочу вернуть все, начать сначала. Он наотрез отказывается от отношений "ПАРА". Мы созваниваемся, общаемся по телефону. Мне было очень больно. Сейчас немного легче, появились мысли о знакомстве с другим мужчиной, но надежда вернуть его осталась. Подскажите, что со мной не так? Что делать? Будет ли счастье взаимной любви?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, у Вас дом партнерских отношений достаточно активный — знакомств много, но связи в нем напряженные — Вы не очень ладите с претендентами. К тому же пораженная Венера в Деве — слишком рациональный подход к отношениям — строго и критично анализируете. Луна в Стрельце — идеализм, необъективные и немотивированные суждения
Асц в Козероге тоже делает Вас излишнюю холодность и серьезность
Нужно меняться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина.

Чего же Вы всё-таки хотите? Остаться с ним или узнать о возможности других отношений? Разобраться в себе и заглянуть в будущее? Вы задаёте сразу слишком много вопросов для полезного для Вас ответа. Постарайтесь определиться с такой формулировкой, которая отразит самое важное для Вас. И, если хотите — обращайтесь с ней в чат, посмотрим, чем смогу Вам помочь.

С уважением,
Димитрий