причина где? - вопрос №31844

не могу найти работу. могут ли быть на то психологические проблемы?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вполне могут. Но с этим нужно разбираться. Попробуйте поговорить с психологом. Если захотите со мной, то заходите в чат.

Конечно, могут. Уже один тот факт, что вы на осознанном уровне хотите найти работу, но на самом деле не можете, говорит о том, что подсознательно вы не хотите найти эту работу. И на то есть свои причины, кроющиеся глубоко внутри вас самих. Их стоит только найти и осознать, а потом изменить внешнее поведение.