Сестра - вопрос №31895

Добрый день! Мою сестру зовут Яна(14.07.98 родилась ночью с 1-3 в Красноярске)  Она в этом году хочет переходить в другую школу(музыкальную), стоит ли ей это делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпали карты

 Вам надо признать факты небольшой лености, с стороны Яны, по этому переход будет трудноват. Однако конечная карта — сад. означает успех, процветание и развитие. Пусть идёт

С уважением, Артём

Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор