семья - вопрос №31899

что означает мой  сон? В нашем доме сын от первого брака мужа,  он рассказывает о том, что развелся с женой и живет с другой женщиной. Мы с мужем проявляем сочувствие к бывшей жене и детям, но он категорически настроен.Я ощущаю тепло и необъяснимую любовь от своего мужа  к себе(он не со мной, живет отдельно, но встречается с женщиной), вижу его рядомс собой, в постеле, крепко обняв меня, говорит :"Мы никогда не должны расставаться..."

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Как раз с браком сына вашего мужа все в порядке, в отличии от вашего, о котором собственно и сон. Муж порвет с вами отношения, причем в очень некрасивой форме. Вы от этого заболеете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали