ПЕРЕЕЗД - вопрос №31971

прошу ответ! как сложится жизнь в новой квартире, в которую мы планируем переехать ноябрь-декабрь.

я, Екатерина 07.01.1991

сын, Егор 03.12.2008

Мама, Галина 02.03.1957

Дополнение автора от 22.08.10 00:57:30

Мария… в этой квартире жили агрессивные люди! 3 за 3 года умерли! это отец моего сына и его родители.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Ваша новая квартира имеет очень положительную энергетику. Этот переезд вам принесет много светлых и счастливых дней (арканы Солнце и Звезда). В квартире будет атмосфера радости, счастья и благополучия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете почистить квартиру, чтобы гармонизировать энергетику квартиры и успокоить себя. А так — новые возможности, радость, море эмоций, возможность исцелить старое  и наболевшее, освободиться от ненужного груза в своей жизни.

Сложится у вас все очень неплохо. Вы откроете себе дорогу на положительные события, переехав туда. Чистить квартиру нужно всегда перед переездом. А в целом аура благоприятная. Въезжайте.

@ SOFIA CHERNAYA