Брак - вопрос №31993

Здравствуйте, меня зовут Татьяна я родилась в городе Удачном республика Саха(якутия) в 19.00, 25.11.1975 г. У меня есть дочь. В 2005 году, погиб муж. Выйду ли я замуж еще раз, если да то когда, и будут ли у меня еще дети.Очень жду Ваших ответов, заранее Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпали карты

Данные карты говорят, что у вас будет ещё один муж, но через 2 года. Детей больше не будет. Жить будите гражданским браком.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До 2014 года у Вас идет и рождение ребенка и встреча с новой любовью.

@ SOFIA CHERNAYA