секс в семье - вопрос №32009

Здравствуйте уважаемый эксперт! Помогите и объясните! В последнее время сексуальная жизнь у нас с мужем раз в 1.5-2 мес, а то и реже. Почему муж охладел ко мне? В браке 2 года, вместе около 5 лет. Муж младше меня на 3 года. Низачто не поверю что молодой мужчина в течении 2-х мес. не испытывает сексуального возбуждения. Ведь он смотрит порно фильмы (один).В самом начале нашего знакомства ЭТО было регулярно, потом пошло на спад. Почему? Может у него другая?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю что для паники нет причин. То что партнеры остывают друг к другу со временем, это в порядке вещей. Дело в том что любовь и секс понятия неоднородные. Секс это физиология, а любовь понятие человеческое. Считаю что не стоит терзать себя и вашего мужа подозрениями в измене, будет намного хуже. Попробуйте вместе найти какие нибудь взаимные интересы, и начните ими жить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Секс — это не просто совокупление. Ради удовольствия им можно довольствоваться только первоначально, далее необходимо подключать осознанно более тонкий взаимообмен энергией.  Если мужчина не получает на тонком уровне развивающий духовно импульс от женщины (это ее функция), то ему проще (менее трудозатратно эмоционально) обойтись суррогатом. Тот, кто не может дать, начинает "вампирить". Развивая свою духовную составляющую, вы обязательно вернете себе внимание мужа. Это на подсознательном уровне срабатывает. В противном случае, не исключены поиски недостающих компонентов отношений на стороне.

Обновление сексуальных отношений-это неотъемлимая часть жизни каждых пар.Внесение изменений и разнообразие применяют многие женщины.Предложите супругу что то новое и посмотрите как он отреагирует на Ваше предложение.Мужчины очень любопытны по своей сути.Возможно он просто заскучал.Посмотрите вместе эротику и обсудите детали фильма.Возможно Ваш вечер станет незабываем.

вариантов много… Нужна более подробная информация, какие ваши отношения в целом, чего Вы хотите от мужа, и чего он ждет от Вас. Ясно только, что необходимы перемены...

Он такой сам по себе.

У меня похожая была ситуация, муж  меня вообще не "хотел", он ушел и оказалось что у него другая.( Но всякое может быть.Проследите за ним.