любовь - вопрос №32128

добрый вечер.я не знаю, что мне делать.я не могу забыть человека, которого люблю.не могу полюбить других.я очень хочу быть с ним раз и навсегда.наши отношения могут сложиться? меня зовут Екатерина,22.04.91, а его Владимир 23.09.1990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Выпадают карты

Ваши отношения могут сложиться навсегда, на всю жизнь. Однако, данная ситуация может сложится только в той ситуации, если вы мастерски привяжете его на себя. Вам следует быть более мягче, проявлять более беззащитность и женственность. Это его очень привяжет и вы будите с ним до смерти.

Удачи Вам

Натали