Работа - вопрос №32141

        Добрый, вечер! Я Марина/14.10.1963г.р./  Передомной стоит дилема-остаться на прежней работе, где  и работы то и  нет, мало платят и начальник оскорбляет или перейти на другую, где начальник уж очень молод и это немного пугает в смысле заработка. Меня интересует вопрос-поменяю ли я в сентябре работу и стоит ли это того?

4 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Марина, по-моему, менять нужно однозначно — с таким-то перечнем неприятных факторов! Советую вам также поискать и другие варианты — должен быть выбор. Сейчас самое время заняться этим более активно! Удачи!

Добрый день

Выпадают карты

Смена работы на сентябрь есть, однако не стоит этого делать. Карта гора — женщина в данной ситуации не лучший показатель. Вы поменяете работу, а приобретете очередную головную боль в виде барьеров. Да и кто-то из начальства начнёт к вам клеится. Это, сами понимаете, не хорошо. Личную жизнь и работу не мешают.

Удачи Вам

Расклад говорит что у Вас идет 2 смены работы. И этого не стоит бояться