Странная любовь - вопрос №32187

Встречалась с молодым человеком три года назад. потом расстались по его инициативе, нашел другую. в течении трех последующих лет имела с ним интимные отношения. в итоге — три года жизни потеряно, душа и сердце в клочья. как справиться с такой неразделенной больной любовью?

Ответы

Попробуйте действенный способ, подойдите к зеркалу и произнесите фразу я люблю тебя… дальше имя парня.При этом надо смотреть себе в глаза. Повторяйте это упражнение ежедневно по 10 минут. При регулярном повторении вам станет смешно, ведь вы будете произносить фразы с отнюдь не весёлым выражение лица.

Ещё лучше найти себе парня и полностью себя ему посвятить, новые отношения помогут вам обрести новую любовь.

Мне кажется, что надо разобраться с тем, почему Вы выбрали именно такие отношения, которые теперь делают Вам больно. Складывается впечатление, что за эти три года Вы, будучи в этих отношениях, избегали нормальных отношений. Как будто у Вас страх перед нормальными отношениями. Следует проработать Ваши чувства и понять, что мешает Вам строить отношения.