будущее - вопрос №32206

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? будут ли у меня дети? Элина 22.10.1995

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос, отрывающий головуЗдравствуйте, Элина.

Вы, наверное, думаете, что интернет — это оракул, или бабка-гадалка?

К нам на сайте часто обращаются в такой манере, поэтому не тушуйтесь. Это ВАМ Ваши вопросы срывают голову, а мы к таким привыкли.

Говоря по-дружески, замуж Вы выйдете тогда, когда решите это сделать. Будут ли у Вас дети — вопрос более специальный, возникает встречный: а почему Вы решили, что у Вас их не будет?