будущее - вопрос №32222

с мужем находимся на грани развода( Алексей 13.05.1983 д.Прилепцы), дочери 3 года. Будем ли мы жить вместе и что ждет меня в будущем? (Анна 20.05.1984 д. Прилепцы)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты говорят, что он от вас не уйдёт, вы помиритесь. Карта Аист в семейных раскладах — положительная карта указывающая на укрепление семьи. Вам надо немного исправиться и понять, что он хочет. Иначе, после такого вот мира, будет разрушение через 3 месяца.

Всего доброго Вам

Неонила