Зачатие - вопрос №32468

уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, руническую формулу на зачатие,12 лет не могу забеременеть.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Формула будет зависеть от  того, какова причина невозможности забеременеть. Смотреть нужно конкретно.

Да и применять формулу с умом надо, а не просто набор рун изобразить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Универсальных формул для этого не бывает. Формула подбирается после диагностики для конкретного случая.

Формула используется для лечения бесплодия, зачатия ребенка. Руны — Дагаз, Беркана, Ингуз.

Вам бы для начала сделать диагностику и установить почему ВАМ дана такая ситуация. Затем проверить по мед. показаниям. А уж потом решать формулы применять или сначала счистить с себя все, привести все в полный порядок, а уж потом рожать.