отношения - вопрос №32523

Добрый день! У меня сейчас черная полоса в личной жизни. С мужем разладились отношения. Скажите, пожалуйста, что меня дальше ждет (если можно посмотрите отношения не только с мужем). Оксана 05.01.1979г.р. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Такой вопрос уже звучал в этом разделе. Вам следует для себя решить ЧТО КОНКРЕТНО ВАМ НУЖНО, Если дороги отношения с мужем и Вы его любите, стоит применить семейную магию и при этом саму себя поменять. Если любви и уважения  нет. Разводитесь и устраивайте свою жизнь по тем принципам, по которым сейчас живете.

Оксана. вы уже были должны сменить место жительства.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали