помогите пожалуйста - вопрос №32614

здравствуйте уважаемые експерты.весь етот у меня сплошные перемены.и причем не в лучшую сторону.такое чувство что кто-то меня просто испытует.сначала расталась с любимым человеком.потом отчислили с университета. магазин в котором работала, закрыла налоговая. а 4 дня назад умерла бабушка… я уже не знаю чего ждать дальше… меня зовут Алёна, 20.08.1991. родилась в Киеве, в 5.30 утра.

помогите пожалуйста!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, Алёна.

Вы правы, Вы столкнулись с испытанием — испытанием жизнью. Никакого наведённого извне негатива на Вас не видно на первый взгляд, а вот общий "фон" завышен сильно. Проведите чистку, поставьте хоть какую-то защиту — станет легче, Вы это сразу почувствуете.

С уважением,
Димитрий

Карты не показали наличие негатива. А то что пошла черная полоса-это ОТРАБОТКА Ваших допущенных ранее ошибок.  Вам стоит задать быстрый темп отработке и поставить оберег.

все будет у вас хорошо, к томуже с вами рядом покровитель, всегда вам помогает и во всем, в будущем ожидайте известие, узнаете тайну которую от вас скрывали, но тайное всегда становиться явным.

@ SOFIA CHERNAYA