? - вопрос №326252

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ожидает пару Неля 11.02.1972 и Виктор 22.08.1972 в будущем? Будем ли мы вместе, оформим брак и т.п.? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспективы неплохие, но я вас больше вижу пока как любовников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неля Я не вижу пока отношений более близких с Виктором, нежели сейчас. У Виктора много не решенных проблем и задач. А вот новое знакомство уже у Вас рядышком

Здравствуйте, перспективы неплохие, но я вас больше вижу пока как любовников.