отношения - вопрос №32731

здравствуйте уважаемые эксперты! у меня вопрос я полгода встречаюсь с молодым человеком. но у нас очень странные отношения мы вроде и вместе вроде нет. я хочу узнать будут ли у нас дети дальше или они будут без него? заранее спасибо! Александра. 20.08.1989. и он: Валентин 11.08.1986

Дополнение автора от 30.08.10 16:44:54

а скажите пожалуйста что дальше мы просто поживем и будет продолжение?

Ответы

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты говорят, что ваши отношения пойдут на улучшение. Ваши отношения будут напоминать гостевой брак и весёлую компанию. К сожалению, серьёзности тут нет и не будет, однако через некоторое время (зима 10 года) отношения выйдут на более серьёзный уровень и вы начинаете жить вместе, создавая очередной раз очаг.

Удачи Вам

Натали