Болеет ребенок сильно!!!Помогите - вопрос №32761

Здравствуйте, уважаемые эксперты помогите пожалуйста, у меня очень сильно болеет племянник, воспалились лимфоузлы, размер просто огромный, увеличилась печень, нос забит так что даже высмаркиваться не может, горло в гнойниках, на ребенка смотреть страшно температуры была высокая 38, сейчас вроде получается сбить, врачи не могут поставить диагноз! помогите, ОН РОМАН 04.12.2002 Волгоград 4:25! Заранее спасибо

Дополнение автора от 30.08.10 21:42:09

Хотелось бы знать как скоро он поправиться и чем это могло бы быть вызвано, может сглаз какой, в больницу говорят смысла ложить нет, все равно не знают от чего лечить, врач каждый день приходит смотрит за ним

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только с Ваших слов это похоже на порчу. Что бы поставить диагноз точно, мне нудно вилить его фото… если это нужно его родителям-пусть обратятся. А Вы в свою очередь можете помочь ему тоже. Закажите  на него СОРОКОУСТ о здравии в один день, в трех церквах(это платно)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А что вы хотите от экспертов услышать? Диагноз?  Вам надо срочно госпитализировать ребёнка в больницу, под наблюдение врачей. С уважением.