гадание кольцом - вопрос №33056

Здравствуйте. Меня зовут Александрой. Родилась 1986г. 27 января. Вопрос касается гадания обручальным кольцом на руке. Можно ли доверять такму гаданию? Мы с мужем гадали себе, дети совпали на данный момент. И совпадают некоторые ответы на вопросы по жизни. Но можно ли верить будущему по такому гаданию? Меня очень интересует, один ли муж у меня будет, так как очень люблю своегомужа и хотела бы всю жизнь свою провести с ним. И сколько детей у нас будет. Муж родился 9 февраля 1984г. Буду благодарна ответам...))))

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый. Гадать можно как угодно и на чем угодно. Однако, сами понимаете, что судьба многовариантна. Если нам в гадании что-то не понравилось, можно спросить — как улучшить ситуацию. А если понравилось, выбрать этот вариант и идти к цели. Вот так и у вас. Хотите жить с этим человеком всю жизнь — живите! Появятся проблемы — решайте вместе. А спрашивать, один ли о вам навсегда, вовсе не обязательно :) Понимаете?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

Гадать вообще можно на всем, на чем гадается. Хоть по телевизионной сетке.