будущее - вопрос №33104

добрый вечер! я бы хотела узнать что получится у меня елены 13.10.1984 года  с молодым человеком максимом 07.07.1984 в будущем, будем ли вмести? подходим ли мы друг другу?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Елена! У Вас с Максимом могут сложится теплые, доверительные отношения! Прекрасная перспектива быть вместе.

У Вас прекрасные перспективы, по матрице Вы подходите друг другу. У Вас может сложиться дружная семью.

Счастья Вам и любви!