Уважаемые эксперты! мой вопрос не аховый, но не менее важный для меня... - вопрос №33168

Уважаемые профессионалы,

долгое время занимаюсь одним видом деятельности (даже институт по специальности)..

появились мысли сменить, или сделать как хобби для начала.

Если поподробнее — хочу приносить людям красоту и заняться ногтевым сервисом (наращивание, дизайн, моделирование и т.д.), а работаю офисным менеджером (и даже с любимыми подчиненными:) )...

Сначала сама наростила (много лет назад), затем заинтересовалось процессом самим, уже несколько лет наблюдаю за этим, читаю журналы, винете ищу про новинки, видео, спрашиваю у мастеров...

но, на школу денег нет (получить сертефикат, а клиенты многие только с ним готовы работать, их тоже можно понять), денег пока на материалы копятся и пока в начале… спонсоров нет (как и мужской/семейной поддержки пока)

Насколько данное дело для меня благоприятно, перспективно и осуществимо вообще? и когда по срокам? (если "да")..

Вы очень поможете ответами! С чувством благодарности и ожиданием!

Анна, 2 мая 1982 г.р.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, смотриче, что получается: занятие вам не противопоказано, но начнется это сильно нескоро, с трудным поиском денег и возможностей, а также нескорой отдачей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.

Дело о котором вы спрашиваете уже давно переросло статус " Хобби.")

Коль скоро вас так давно к этому тянет, то естественно, данный вид деятельности, благоприятен для вас. Кроме того у вас есть все качества необходимые в данной работе. В вас хорошо развито чувство вкуса, гармонии и красоты. Осталось подарить все, что в вас накопилось людям. Думаю результаты не заставят себя ждать.

Что касается документально-деловой стороны вопроса, не старайтесь делать все сразу и объять необъятное. Даже маленькие шаги по продвижению к цели, сделают вас к ней ближе.Помните-  вода камень точит.

Удачи вам!)

Исходя из даты рождения мной проверена Ваша матрица вот ее результаты, а выводы Вы можете сделать сами. Удачи ВАМ .

ИНТЕРЕС  ЕГО ОСОБЕННОСТИ:

<o:p> </o:p>

У вас в матрице одна тройка, плохо это или хорошо? Все зависит только от вас. Если вы ставите цель развить свои способности, то вам определенно повезло, так как вы можете заниматься любыми науками, поскольку от гуманитария вы не оторвались, но и к точным наукам еще не примкнули.

Можно найти оптимальный вариант и заняться науками, которые находятся между этими отраслями знаний: естественные науки, экономика, юридическая практика и т. д. Главное, вы должны понять, что выбрать направление вам необходимо, чтобы не навредить самому себе распыленностью своих интересов. Именно это и является отрицательной стороной качества 3, так как не фиксирует интереса, а распыляет его, что приводит к тому, что даже сильные в науках люди не определяют своего интереса и, разбросав свои знания, уходят из науки или не пытаются ей заниматься.

Повторю еще раз: вам необходимо точно определить направленность своих интересов. Если этого не произойдет, то можно сказать, что человек не питает интереса ни к одной из областей знаний, особенно если он имеет слабую энергию (2-нет, 2, 222).

Непосредственно цифра 3 на брак почти не влияет (не считая ее силу в линиях), а что касается вопроса ее усиления, то это не имеет никакого решения, так как речь идет об интересах человека, а следовательно, как можно сказать, что интерес к чему-либо усилился за счет данной цифры. Думаю, что на это повлияли другие цифры психоматрицы, или, точнее, другие качества личности данного человека.

Будем считать для определенности, что, занимаясь активно точными науками и техникой, человек уже начал усиливать цифру 3, но при этом вы заметите, что эта цифра выпала из линий, и человек заметно потерял в силе качеств, за которые отвечают линии: стабильность, сексуальные интересы, самооценка. Подумайте, а станет ли лучше для семьи, если человек ослабит эти качества за счет интереса к технике и точным наукам? Чаще всего при таком развитии событий человек и там не в состоянии раскрыть себя полностью, так как не имеет природной склонности к этим наукам.

Не надо придумывать свои достоинства и пытаться развить то, что не даст хороших результатов, лучше всего раскрыть свой талант в тех областях человеческих знаний, где вы особенно сильны. Подумайте, можно стать хорошим инженером или экономистом, но при этом исчезнуть из мира как талантливый художник, писатель или какой-либо хороший специалист в других сферах человеческого знания.

Не пытайтесь убедить себя в том, что вы достаточно много сделали в этой области науки, вы еще не знаете, сколько сможете сделать, если раскроете свои природные способности. Основная причина такого неверного раскрытия человека — незнание его родителями способностей ребенка. Повторение возможно только тогда, когда ребенок склонен к этому, но никогда не оправдано, если при этом губится талант.

ВЕЗЕНИЕ 7, ЕГО ОСОБЕННОСТИ:

В  матрице имеется одна цифра 7. Это означает, что человек имеет незначительное везение или, как говорилось ранее, он частично защищен от неудач и случайностей. Нельзя надеяться на сильное везение, так как знак слишком слаб.

С появлением семерок в матрице ситуация с поиском направлений по раскрытию своих потенциалов в корне меняется. Человеку ставится в обязанность раскрыть себя в некотором конкретном направлении, и оно при одной семерке очень расширено.

Как только человек делает неверный шаг в ложном направлении, он сразу получает неприятности, и именно они сообщают ему о том, что он начал продвижение не в своем секторе заложенных в него истинных знаний. Именно из-за того, что сектор реализации возможностей достаточно широк, человеку трудно раскрыть себя.

Разброс усилий не позволяет сконцентрироваться на самом главном и важном, тем более что перестают поступать сигналы неудач, так как направление верное, но цель не конкретизирована.

Если случилось так, что у вашего ребенка одна семерка в дате рождения, то необходимо помочь ему в раскрытии себя. Для этого нужно как можно раньше выявить тот сектор интересов, где он должен себя раскрыть. Лучше всего использовать анализ его психоматрицы, чтобы выяснить его способности, таланты, задатки, а также слабые стороны, которые могут создать дополнительные сложности.

Стоит сразу же оговорить один очевидный момент выбора направления по раскрытию личности. Не стоит тратить время и силы на развитие и совершенствование слабых качеств, как главного направления самосовершенствования. Вы можете попытаться усилить свои слабые стороны, но только тогда, когда они мешают или тормозят ваше развитие или вы уже нашли свое направление и совершенствуете себя дальше.

Получив в психоматрице одну цифру 7, не стоит расслабляться и надеяться на то, что теперь судьба не стукнет вас по голове. Все зависит только от вас. Не забывайте о том, что существует переход цифры 7 в 6, когда человек теряет не только везение, но и энергию (22) или здоровье (4).

Постоянно контролируйте себя на присутствие чувства долга по отношению к родителям, терпимость и доброту. Помните, что везение не касается таких сфер человеческой жизнедеятельности, как стремление к власти, накопление денег, материальное благополучие.

Все это вы получите за то, что принесете многим людям пользу, и вас оценят как умного человека. Очень часто судьба специально загоняет человека в трудную материальную обстановку, чтобы активизировать его умственную деятельность, когда человек вынужден проявить все свои способности и таланты. Если же в матрице присутствует одна или более цифра 6, то не забывайте о том, что начинается спор между этими цифрами и качествами, за которые они отвечают.

Потому еще раз напомню, что сохранение цифры 7 зависит от вашей терпимости и памяти о родителях.

<o:p> </o:p>

Здравствуйте, Анна,

да, для вас это вполне осуществимо очень быстро, если грамотно взяться за это уже сейчас. Вы можете написать в личку для подробной консультации для начинания вашего бизнеса, продублировав вопрос.