как вернуть мужа - вопрос №33183

Меня зовут Татьяна. 14 июня 1976 года рождения, 21.00 Мужа зовут Станислав 9 мая 1984 года рождения.(время рождения не знаю) уж хочет уйти к другой. Удастся ли мне сохранить семью и вернуть счастье?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты указывают, что физически вы не сможете сохранить свою семь. Ваши отношения застоялись на 1 месте, по этому мужу стало с вами не интересно.

Могу помочь — обращайтесь

Удачи Вам

он вернется к вам, даже если уйдет, вы его судьба и если сами не захотите его впускать, то тогда возможен окончательный разрыв. но эта ситуация еще нервы вам помотает