Надеюсь на Ваш профессионализм. Спасибо. - вопрос №33312

Здравствуйте. Меня зовут Сафи 20.08.1958 я живу во Франции. Скажите пожалуста, уважаемые эксперты, какая женщина моя судьба? Как её зовут (если кто-то умеет назвать хотя бы  первые буквы). Когда я её встречу или уже встретил, но не знаю, что это моя судьба. ( я общаюсь с женщинами по скайпу и интернету). Буду очень благодарен. Меня интересует личная моя жизнь.

Дополнение автора от 04.09.10 10:18:28

А если девушка будет в год Свиньи, но не Козерог?

Дополнение автора от 08.09.10 01:18:50

у меня 2 детей

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Сафи, Вам нужно по гороскопу искать женщину козерога, пожденную в год свиньи. Только так у Вас сложатся отношения. И кстати может родиться ребеное-4 посчету.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Са-Амон-Херихор