dobroy noçi hoçu uznat priçinu moego odinocestva irina 300574 evpatriya... - вопрос №333608

dobroy noçi hoçu uznat priçinu moego odinocestva irina 300574 evpatriya
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смысл: предчувствие радости, отсутствие гармонии
Ситуация: кризис в конце пути. Дисгармония. Вы как будто в темном тоннеле, который ведёт к свету. Но Свет и Тьма смешались  и нет понимания ситуации. Ситуация может казаться проблемой, но на самом деле это испытание.

Руна стеснения, скованности и принуждения.Это и запрет на совершение (завершение) того или иного действия, в вашем случае женитьбы.исходя из этого можно сказать что не всетак просто в вашей жизни происходит.

также вы давно идете к этой цели но все никак.

Более подробно нужно фото и диагностика.

С уважением Веда Макошь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA