ДЕНЬ ДОБРЫЙ! Почему мне никто не отвечает? - вопрос №33506

Скажите, пожалуйста, что ждет в будущем? Когда втречу свою вторую половинку (если уже не встретила), выйду замуж, дети (сколько). Юлия, 13.11.82, время рождения:15.20 Самара. Есть человек, с которым хочу быть, но все сложно и непонятно. Кирилл 14.04.77 Москва

Заранее спасибо!

Дополнение автора от 07.09.10 15:14:50

ой, куда то нитуда тыкнула...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему же сложно. От Кирилла вам вполне может поступить некое интересное предложение. И, судя по всему, он на данном этапе времени и есть ваша судьба.