Личная жизнь - вопрос №33588

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сложиться моя личная жизнь в ближайшее время? И есть ли на мне порча? Меня зовут Людмила, мне 20 лет, 8.07.1990г. Украина, г.Кузнецовск. Спасибо!

2 ответа

Здравствуйте, Людмила.Магическое воздействие на вас проводилось. Делал профессионал порчу. Окружающие видят, что вы сбились со своего истинного пути, верите не в то, в чем-то по жизни очень сильно запуталис, люди видят, что вам кто-то  лжет хорошо, а вы верите. Самонастрой у вас хороший, вы считаете, что вы под защитой и порчи на вас нет, к сожалению.

У Вас идет очередное изменене по судьбе, встреча с новыми людьми ( МЧ  будет старше Вас лет на 7). Но это опять не Ваш вариант. Вы  впитываете в себя негатив, поскольку рождены на нуле. Вам совет-необходимо провести обряд и отчитать рождение на нуле. И тогда судьба изменится в лучшую сторону.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA