разрыв - вопрос №33616

Здравствуйте! Помогие понять. Я рассталась с молодым человеком. Проявит ли он себя как-нибудь? Этот разрыв очень болезнен для меня ситуация в жизни сейчас и без того очень сложная. Сергей 04.02.1984, Анна 15.03.1987.Оба из Перми. И в чем была причина? Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Вы с Сергеем попытаетесь начать отношения заново, но уже с другими установками и целями. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он проявится. Только не нужно строить иллюзий по отношению к нему. У Вас вот вот новое знаковое знакомство, не пропустите его. А прошлое пусть уходит.