Меня уволят с работы?? - вопрос №33830

Пару минут назад у меня появилось ощущение того, что меня уволят с работы. А все потому, что я потеряла бумажку ксерокса — копии идентификационного кода Директора. Оригинал у него есть, но он не собирается давать снова чтобы я сделала копию. Я все пересмотрела, но нигде нет. Я уже паникую. Елена 27 лет. Помогите советом

2 ответа

Ответы

нет, не уволят

У меня получилось так, что это кто-то спланированно все подстроил. Я понимаю, что это звучит бонально.Но это действительно так! Вас подставили. Думаю, что с работы Вас не уволят. Просто не думайте, что вокруг вас все добрые и пушистые (особенно женщины). К сожалению больше ничего сказать не могу.