delphi, database desktop - вопрос №33955

Доброго времени суток! Прошу помочь: создаю базу в делфи через dbd при сохранении таблицы пишет "Invalid file name" имя otvmedrab.db Что может быть не так?

2 ответа

Ответы

А в какой каталог сохраняется файл? И хотелось бы поподробнее, что именно Вы делаете.

Перевожу ошибку — «Неправильное имя файла». Введите корректное имя файла. Скриншот вышлите либо точно опишите Ваши действия.