нет сил жить дальше - вопрос №34025

У меня очень тяжелые жизненные обстоятельства, всегда успокаивала себя тем, что все будет хорошо. Но чем дальше, тем ужаснее становилось, заканчивались одни проблемы начинались другие, причем проблемы серьезные, я не приувеличиваю. Например сейчас, когда мне только начало казаться, что все хорошо, нашли заболевание крови, поставили на учет к онкологу. До этого у меня ребеночек умер. Будет ли у меня хорошовсе или я зря обманывала себя? Если я знала, что мне такое придеться пережить, я бы покончила жизнь самоубийством несколько лет назад. Что меня ждет в дальнейшем? Будет ли хоть чтото хорошо: любимый человек? семья? ребеночек? Екатерина, дата рождения 22.08.86

Дополнение автора от 09.09.10 07:34:16

22 августа 1986 год Самарская область 11:00

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 На вас есть порча…, которая съедает  вашу  жизненную  энергию… и ваше отношение к жизни не бороться а умирать, тоже  плохо влияет  . Вы сами себя вгоняете в черноту. Срочно надо снимать негатив, здоровье и жизнь ваша улучшится .

Удачи вам… во всех начинаниях!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

время, место рождения укажите

Постарайтесь собраться с силами. Укажите хотя бы год и место рождения.

К сожалению есть у Вас указания на онкологию, но не фатальные, при регулярных обследованиях все будет хорошо, тем более стоите на учете, главное — держать под контролем.

Поговорка " Все болезни от нервов" в Вашем случае не просто слова.

Если Вы работаете не в сфере ухода и медицинских услуг, то задумайтесь о этом. Это и принесет Вам удовлетворение и заработок — при отсутствии высшего образования даже нянечкой и медсестрой, далее будет стимул и получить его.

Насчет детей — ребеночек умер в каком возрасте?  Как проходила беременность?

В отношениях Вы довольно конфликтны, поэтому все будет, когда обретете внутреннюю гармонию

Самоубийство — не выход, а грех и слабость. Ваша задача — помогать тем, кто в этом нуждается, в этом Вы найдете и себя и силы жить