<p>Как можно самому поставить защиту от нежелательных сущностей, которые заинте... - вопрос №341785

Как можно самому поставить защиту от нежелательных сущностей, которые заинтересовались человеком даже если они пока находятся на растоянии?

Ответы

Делать практику  Дордже Котраб (Ваджрные Доспехи):)  Ни одна пакость на пушечный выстрел не подойдет. Эта же практика обладает и мощным целительным действием.

согласен с Нари

У Вас возникла такая проблема? Почему и за что? Вы для начала  уберите причину заинтересованности, а уж потом  можно поставить защиту сильную деревенским дедовским способом или что бы Вам ее поставил кто-то из близких, желающий Вам добра.

@ SOFIA CHERNAYA