будущее - вопрос №34234

Здравствуйте мен зовут Валентина мне 26 лет, год рождения 24,04,1984. Я почти год встречалась с женатым мужчиной он готов был развестись но что-то произошло, наверное жена что-то зделала. За это время расходились три раза. последний думала что все, но недавно предложил работу в его фирме, и сказал что от жены не будет уходить. как можно поменять его мнениечтобы он остался со мной и оставил жену?? Его зовут Виктор 36 лет д.р. 11,04,1974.

Дополнение автора от 10.09.10 16:48:38

Чувства есть и любовь тоже в особенности с моей стороны, и он очень хорошо относиться ко мне, но чегото боиться и не может уйти.

Дополнение автора от 10.09.10 16:50:27

а всетака как то можно поменять мнение или нет,  потомучто не я первая начала он вновь побеспокоил меня, я думала что ушла и навсегда но нет

Дополнение автора от 10.09.10 17:03:12

я хочу чтобы мы были вместе и он всетаки ушел от жены потомучто у них в семье постоянно неполадки, но он человек привычки и боиться что-то менять в жизни.  а как можно заставить его уйти. он в одно время был готов это зделать но жена все узнала и что-тог предприняла

Дополнение автора от 10.09.10 17:06:19

задумывалась и поэтому не знаю что сейчас делать хотя я ушла со старой работы и сейчас работаю у него. в какойто мере я сейчас зависима, а найти другую работу сложновато

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина.
Для Высших сил, расклад в ваших взаимоотношениях прост: две жизни против одной. По этой причине, поменять его мнение будет очень сложно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Валентина.

Чтобы увести мужчину из семьи должна быть достаточно веская причина. Например — взаимная любовь. Судя по тому, что он к Вам не уходит, и по тому, что и Вы ни слова про любовь в своём вопросе не написали, этой самой взаимной любви нет. Зачем тогда он Вам? Если можете ответить на этот вопрос, тогда можно и способы обсудить.

С уважением,
Димитрий

Валентина, можно сделать так, чтобы ваши чувства остыли. Можно сделать так, чтобы он не проявлялся более. Много чего можно сделать — зависит от того, чего именно и ради чего Вы хотите.

А Вы не задумывались что ему так удобно. С Вами праздник, на работе- работа, а дома -тыл, мир и спокойствие? Совместной дороги не видно. Вероятно от того что ВЫ не опрелелились в своем решении.