Отношения - вопрос №34341

Здравствйте, уважаемые эксперты! Недавно рассталась с парнем, тяжело на душе, но знаю, что сделала правильно и хорошо, что не допустила, чтоб все зашло гораздо дальше. Сейчас тяжеловато быть одной, не могу привыкнуть пока. Скажите пожалуйста, когда приблизительно в моей жизни начнуться новые серьезные отношения? Меня зовут Екатерина, родилась 20.06.1985 в 17:50 в городе Протвино Московской области и сейчас там иживу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Вы сейчас испытываете очень сложный кризис, он пока продолжается, но пик прошел.

А вот  через год -два у вас включится хороший аспект брака! Так что, пока вам лучше заняться собой, освободиться от груза прошлого и подготовить тепленькое местечко в своем сердечке  .

Счастья вам и любви!.