Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, судьба или нет быть мне в качестве девушки и... - вопрос №343735

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, судьба или нет быть мне в качестве девушки или жены Максима Быстрова, его дата рождения 7.04.1988, моя дата рождения 15.12.1989

Ответы

Евгения здраствуйте. У вас могут быть с ним романтические свидания, но есть помеха в этом и Вы можете нажить себе врага.  У вас в самое ближайшее время идет знакомство с другим парнем, он станет Вашим мужем.