Скажите. - вопрос №34407

Здравствуйте! Скажите пожалуста, что меня ждёт в будущем в личном. Выйду я официально замуж и когда? Если бы ещё сказали за кого, то была бы очень благодарна. В какой стране я буду жить? Лена 12,05,1970 Украина

Дополнение автора от 12.09.10 10:56:01

Джулия Михайловна, что значит  "маятно"?  И что с моей кармой? На мне порча?  В какой стране я буду жить в Украине или Испании?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена  Вам бы карму подредактировать. А то так и будите  мучаться. Ведь Вам маятно в супружестве.Возможное замужество показано через 3 срока (три года), но оно принесет разочарование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2011году брака не видно. скорее кратковременные знакомства или гражданкий брак