...... - вопрос №34467

Наталья 20.12.1991 Москва. Сергей 04.04.1989 Липецк. Поженимся ли мы с этим человеком как хотим, и какая вообще у нас будет жизнь с ним.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наташа, у вас с Сергеем очень гармоничные отношения. Чувства взаимные. Счастье в ваших руках и практически нет поводов беспокоиться за будущие ваши отношения.

В будущем счастье, любовь, стабильные, налаженные взаимоотношения.

Да, Вы обязательно поженитесь Наталья!