Намерения - вопрос №34497

Добрый вечер.Сегодня объявился бывший молодой человек, намерения у него серьезные (злые).Как он себя поведет?? Анна, 15.03.1987, родилась в г. Чусовой, живу в Перми.Пожалуйста подскажите… и как мне себя с ним вести.

2 ответа

спокойно  и  меньше  паники и эмоцийё

не  позволяйте  резкости и агрессии  в  его  адресёи  не  бойтесьё

В настоящее время вы в опасности. Этот человек может выйти из себя и покалечить вас или убить. Не оставайтесь с ним наедине. Если есть возможность, постарайтесь уехать, скрыться. Ваша задача — не вызвать у него приступ ярости. Вам это будет трудно сделать. Надо спрятаться и переждать опасный период. Будьте счастливы!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.