Приснилась умершая мама - вопрос №34575

Приснился сон.
Стою в прихожей квартиры, около входной двери.Яркий свет.
Чувствую что по лестнице  ко мне идёт мама. Широко распахиваю  дверь.
И действительно, на лестнице  мама. Ей осталось подняться  всего  лишь на несколько ступенек. Она  с укоризной говорит мне:
— Зачем ты заранее  распахнула двери? Когда я дошла и постучала, вот тогда бы и открыла.
— Но я же почувствовала что ты  идешь ко мне, воти открыла...  — ответила я.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас в жизни должно произойти, какое-то важное событие и мама пришла к Вам во сне сообщить. Слова мамы :- Зачем ты заранее распахнула двери? Когда я дошла и постучала, вот тогда бы и открыла.- говорят о том, что вы сами ускорите это событие.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила