семья - вопрос №34787

Мой Рома ушёл к другой. Есть вероятность, что он ко мне вернётся? Я — Адамсон Юлия Анатольевна, 3 января 1977 года, время  -около 18:00, место: д. Ново-Ямская Старицкого района Тверской области. Адамсон Роман Юрьевич, 3 ноября 1976 года. Место — г. Старица Тверской области.

2 ответа

Ответы

Вернётся  в промежутке через 6 месяцев до 1 года … это будет его желание и ваши определённые действия..

Здравствуйте, Юлия.

Такая вероятность есть.Если приложите к этому усилия, то отношения ваши возобновятся.И произойдет это  в довольно короткий промежуток времени.

@ SOFIA CHERNAYA