Как быть? - вопрос №35003

Здравствуйте, меня зовут Виктория (09.05.1987). У меня сейчас очень трудная ситуация. Семья на грани распада, я влюбилась в Александра (29.01.1988). С мужем плохие отношения, нет общих интересов, но есть общая дочка. Скажите пожалуйста, есть ли у меня на данный момент будущее с Александром и стоит ли мне расходиться с мужем или стоит держаться из последнего ради ребенка?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Виктория, Вам не стоит разводиться с мужем!

Добрый день, Виктория.

Нет, будущего с Александром нет. Постарайтесь восстановить отношения с мужем. В этом может помочь гармонизация отношений — если заинтересует, обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте! С мужем вы помиритесь, а в Александре разочаруетесь!!! Так же вам вышла карта 7 дениариев — означающая беременность!!! Удачи вам!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.