Вопрос по интернет сайту - вопрос №35096

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Предположим есть сайт, точнее блог, любителя "девочек по вызову", в котором он делится со своими читателями, мыслями по поводу проституток, описывает свои похождения по ним, ну и тому подобное, а также размещает на своём блоге, рекламные баннеры и ссылки ведущие на сайты с анкетами проституток(не свои сайты, просто сторонние ресурсы).
Могут ли быть у владельцатакого блога проблемы с законом и если да, то какое наказание предусматривает законодательство за такое нарушение?

Ответы

ага. предусмотрено. общественное порицание :)

и отлучение от церкви! :)

Если в УК нет статьи за рассказы о своих похождениях, то врядли закон может что-то сделать...

Вы в своем блоге можете тоже рассказывать что-то, что не устраивает определенную аудиторию… Так что-же, судить Вас за это? И о каком нарушении Вы говорите? Что нарушает данный индивид? Если оскорбляет Ваши личные чувства — просто не читайте его и всё станет на свои места.

С точки зрения законодательства-никаких проблем, но с эдалт-ресурсами нужно быть поосторожнее.В обязательном порядке должна быть предупредительная страница!