Дорогие эксперты. Как получить образование? - вопрос №35116

Подскажите пожалуйста. Я этим летом закончила юридический вуз РПА при Минюсте РФ. Могу ли я получить второе высшее образование бесплатно. Я какие есть возможности как можно дешевле получить образование зарубежом второе высшее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Увы! Получение  второго высшего образования БЕСПЛАТНО в нашей стране ( России) не предусмотрено.