Помогите разобраться в отношениях - вопрос №35527

Здравствуйте! прошу вашего ответа. не могу распознать партнера-Водолея (25.01.1978). Я -Овен (01.04.1969) Мне с ним хорошо, свободное общение, иногда секс. Начинаем новый бизнес вместе (как и принято — Водолей фонтанирует идеями, Овен-осуществляет:)). Вчера насторожило вот что: после нескольких часов совместного обсуждения деловых вопросов(без секса), вместо поцелуя на прощание (как мне бы хотелось), он хотел пожать мне руку(!!!!), сам мигом опомнилсяи рассмеялся. Это что- он меня уже и за женщину воспринимать не будет? Или уже не воспринимает? А только как делового партнера, причём мужского рода? Боюсь подумать неправильно. С нетерпением буду ждать ваших ответов и рекомендаций — как мне себя вести и как воспринимать ситуацию. Не хотелось бы его "терять" как мужчину, мне с ним очень комфортно и хорошо.



Дополнение автора от 21.09.10 07:39:47

Дорогая Нари! Вот я и боюсь, как бы деловые отношения не "затмили" личные

Вопрос задан анонимно
21.09.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, деловые отношения не затмят личные, т. к вы ему очень симпатичны, и у него на вас далеко идущие планы, он вам несомненно доверяет и ценит вас!

21.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он будет Вас воспринимать в зависимости ситуации. В делах — как партнера, в личных отношениях — как женщину:)
21.09.10
А здесь уже многое зависит от Вас — как будете рулить:) Позволите одному стилю общения превалировать над другим — так и будет. На мой взгляд — имеет смысл поддерживать баланс между деловым и личным.
21.09.10

Вам прийдется очень нелегко. Обычно как правило в партнерстве личные отношения мешают. Это касается всего.  Поэтому стоит сделать либо выбор   быть партнером иль не быть. Или взяться за свое воспитание, поскольку это будет необходимо Вам 

21.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store