Помогите разобраться в отношениях - вопрос №35527

Здравствуйте! прошу вашего ответа. не могу распознать партнера-Водолея (25.01.1978). Я -Овен (01.04.1969) Мне с ним хорошо, свободное общение, иногда секс. Начинаем новый бизнес вместе (как и принято — Водолей фонтанирует идеями, Овен-осуществляет:)). Вчера насторожило вот что: после нескольких часов совместного обсуждения деловых вопросов(без секса), вместо поцелуя на прощание (как мне бы хотелось), он хотел пожать мне руку(!!!!), сам мигом опомнилсяи рассмеялся. Это что- он меня уже и за женщину воспринимать не будет? Или уже не воспринимает? А только как делового партнера, причём мужского рода? Боюсь подумать неправильно. С нетерпением буду ждать ваших ответов и рекомендаций — как мне себя вести и как воспринимать ситуацию. Не хотелось бы его "терять" как мужчину, мне с ним очень комфортно и хорошо.

Дополнение автора от 21.09.10 07:39:47

Дорогая Нари! Вот я и боюсь, как бы деловые отношения не "затмили" личные

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, деловые отношения не затмят личные, т. к вы ему очень симпатичны, и у него на вас далеко идущие планы, он вам несомненно доверяет и ценит вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он будет Вас воспринимать в зависимости ситуации. В делах — как партнера, в личных отношениях — как женщину:)
А здесь уже многое зависит от Вас — как будете рулить:) Позволите одному стилю общения превалировать над другим — так и будет. На мой взгляд — имеет смысл поддерживать баланс между деловым и личным.

Вам прийдется очень нелегко. Обычно как правило в партнерстве личные отношения мешают. Это касается всего.  Поэтому стоит сделать либо выбор   быть партнером иль не быть. Или взяться за свое воспитание, поскольку это будет необходимо Вам