Работа - вопрос №35588

Добрый день дорогие эксперты!!! Помогите мне пожалуйста в такой ситуации.Мне очень хочеться пойти на работу но муж мой против… После школы сразу вышла замуж… Как вы думаете в какой мне сфере подошло бы работать… Меня зовут Юлия родилась в 00-02 ночи 25,09,1983 в Геленджике.Зарание большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  могли работать в административной сыере. Т.е. общение с людьми.Но на 2-3 года Вам стоит повременить и тут интуитивно муж прав, иначе семья может развалиться. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, для того чтобы определить сферу вашей будущей работы, нужно рассмотреть ваши возможности и предпочтения. Думаю, у вас есть на это время, потому что на работу вы, скорее всего, сможете устроиться только через два года. Ваша работа может быть связана с детьми, недвижимостью или транспортом (это очень общие рекомендации, более подробные возможны при личном общении). И обязательное условие: ваша работа должна быть интересна вам, то есть при выборе работы вам нужно опираться не на уровень заработной платы или близость к дому, а на то, насколько интересна эта работа будет для вас как для личности.

Здравствуйте Юлия.Доброго Вам Времени суток.

И все-таки, Ваш супруг прав, хотя и даже "подспудно"не знает почему.Но прав.Эта "новость"конечно" может быть для Вас, не

очень приятной, но увы, Весь "гвоздик"с "собачкой"зарыт в дате рождения.Более абстоятельный и подробный ответ-платный.

Готовы его "принять"!?)))Пишите.

Всего самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.