БУДУ ЛИ Я С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!! - вопрос №35626

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста буду ли я с человеком которого люблю его зовут Сережа 09.08.1993года рождения, меня зовут Мария 23.12.1993 Скажите пожалуйста!!! Зарание огромное спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, шансы быть вместе высоки. У вас хорошая совместимость и энергетически вы друг другу подходите.