любовь - вопрос №35861

У меня непонятные отношения со своим бойфрендом. Три недели назад было все нормально, но в один день он стал "неконтактным" и намекнул, что нам надо расстаться. Выяснять отношения и объяснить в чем дело — отказывается. Мой день рождения 13.12.1961, его 05.03.1962 г

Ответы

Здравствуйте Kalianova TV! Доброго Вам Времени суток.

Ваш визави, уже Сделал свой Выбор.

Сперва у человека возникает желание мысли, затем мысль принимает свои "очертания" в мозгу, и как следственное заверше

ние, сходит с его языка.

Есть простая мудрость,-"Сказамши "А", скажи и "Б", иначе за тебя, скажут другие.

Он помыслил-это "первый шаг"-"А",-высказал ее Вам,-это "второй шаг"-"Б",-а его нежелание "освещать" сказанное-это уже "третий даже шаг"!,-что еще нужно!? Ставьте крестик, и продолжайте дальше с Богом свой Путь,-отнеситесь к этому, просто

как, к обыкновенной встречи в пути.

Птицы, тоже некоторое время летят вместе, но затем разлетаются в стороны,-так происходит и у людей,-не испытывайте

чувства "брошенности", или досады,-Жизнь очень Вещь Длинная.

Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.