жить не хочется... - вопрос №35922

Добрый день, меня зовут Виктория 01.05.89, в последнее время жизнь меня не радует, кажется что смысла жить вообще нет, во всех областях жизни сплошные неурядицы. Меня раздражают буквально всё и все, вокруг сплошные проблемы и негатив. Не знаю, что со мной не так… что мне делать?.. помогите пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, жизнь Вас настоятельно подстегивают к духовным изменениям. Благодарите судьбу и Бога за то, что дают шанс. А что страдаете, так сами и виноваты, что не слышали голоса Бога в своей душе. Не предъявляйте претензий ни к кому, чтобы не усугубить свою долю. Если не сможете сами пройти этот сложный этап — обращайтесь за помощью. Удачи и сил Вам.<o:p></o:p>