2ух летние отношения разваливаются или нет? - вопрос №36005

Встречаемся 2 года и 3 месяца, мне 19 ей 17 все 2 года всё было очень круто… самые лучшие 2 года в жизни секс на высшем уровне удовольствие получаем всегда вместе, с этим проблем никаких друг другу не изменяли( в ней уверен тоже ) очень красивая девушка, не передать. часто ссорились и расставались… причина во мне, меня выводит её контакт с парнями,я часто срывался на неё, грубил и бросал, когда она переписывалась в контакте с парнями или не предупредив ходила клуб… потом всегда жалел что грубил ей, извенялся… делал это не со зла, а потому что боялся потерять — нервничал… всё это ей говорил ну да ладно всё равно между ссорами всё было прекрасно мы друг друга любили (ну я и сей час люблю, а вот в ней не уверен) тут она закончила школу и пошла в университет в первый же день я начал замечать что все парни ей пишут, добавляются в друзья, меня ревность опять вывела из себя я нагрубил ей и бросил её… потом опять злость прошла я начал с ней пытаться помириться, но она не возвращалась… сказала "Мне надоело, что ты мне грубишь и бросаешь меня из за всякого бреда" гордость моя сказала "Значит тебе больно надо, счастливо" прошла неделя, которую я провёл в адских мучениях… слёзы, дипрессии и т.д решил идти к ней лично извиняться на коленях… купил цветы, пиццу в форме сердца, нашёл повод придти (занести вещь) когда пришёл завязался разговор (вместе плакали) закончили на том что любим друг друга вроде примирились но не до конца… в течении недели вместе много раз встречались, решили проблеммы в общем в итоге мы сей час снова вместе… но в эти 2 недели она мне ни разу первая не звонила, часто сливается ищет причину не увидится со мной в свободное время, когда мы рядом меня к ней влечёт, а она ведёт себя как будто ей поскорее хочется домой, была дважды у меня дома, но секса не было, в общем у меня сложилась картина будто её любовь или уже ушла, осталась токо привязанность, либо она угасает и скоро всё кончится… хотя когда ей об этом говорю, она говорит, что это не правда… что она очень меня любит… что я себе накручиваю фигню какую то… скоко её знаю мне кажется это ложь с ревностью много что решили, ей стало многое позволено, но видно что она начинает садится на шею, то что я ей запрещаю теперь она воспринимает в штыки, сразу бесится, и мне из страха хочется ей позволить и я позволяю но конечно не всё… мне кажется причина в том что либо у неё теряется ко мне интерес (тогда как её привлечь?) либо она увидела как я слаб перед любовью когда плакал перед ней и стала этим пользоваться… потому что до этого я ни разу не показывал ей слёз… абсолютно ни разу… в общем что делать может у кого что было такое, на помощь)) хочу быть с ней всю жизнь)

Ответы

.сказала "Мне надоело, что ты мне грубишь и бросаешь меня из за всякого бреда"

Вы свою девушку воспринимали, как должное, Вы думали, что она будет с вами всегда не смотря ни на что! Вы с ней игрались! Девушка Ваша повзрослела, и видимо  пересмотрела Ваши отношения, сделала выводы для себя- какие отношения она хочет видеть… А Вы остались  тем же, она выросла..

Рано или поздно отношения  переживают кризис, в эти моменты  партнеры начинают задумыватся над многими вопросами и решать, что делать дальше..

Попробуйте найти общие интересы, занятия, помимо интимных вещей… Поинтересуйтесь — чем она увлекается, чем интерсуется...

Леушин Андрей