отношения - вопрос №36007

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь… Ув.эксперты, помогите пожалуйста разобраться в таком треугольнике — я Оксана (29.08.1987), Николай (16.06.1994) и Виктор (5.07.1994)… Что каждый из них чувствует ко мне, кому можно доверять, получится ли построить отношения с кем либо? Еще меня интересует, общаются ли они между собой, не наговаривают ли на меня, присутствует ли ревность… Извените что сразу столько вопросов, просто эта ситуация ужедавно тянется, а я никак не могу разобраться и в их чувствах, ни в себе самой… Заранее огромное всем спасибо!!!!!!!!!

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Каждый чувствует к вам примерно то-же, что и вы к ним. Это секрет природы (ферамоны и т.п.). Выбирать ВАМ! Скажу лишь, что Виктор более серьезен, чем Николай и более сдержан в эмоциях и желаниях. Но они оба могут вам изменить со временем. Выбирайте!

Всего доброго!

Оксана, по итогам просмотра ни с Николаем, ни с Виктором я не вижу серьезного развития отношений на уровне гражданского или официального брака. У обоих имеется к вам симпатия, у Виктора в большей степени, но это скорее юношеский интерес, чем некое желание строиьть семью и серьезные отношения.

Здравствуйте! Просмотрев вашу ситуацию, могу сказать, что как вы ведете «двойную игру», так и мужчины — соответственно… У Николая- вы не единственная… так же — и у Виктора… Оба не относятся серьезно к вашей связи, все как бы «между прочим» у вас троих))… Перспективы серьезной ни с одним из них не будет..

Удачи!

Добрый день Оксана, просмотрев вопрос, могу сказать что сделать выбор вам все же стоит ( исходя из искренности и намерений молодого человека), в пользу Николая.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Оксана.Для Виктора, эти отношения, являются в его жизни новизной, он будет пытаться многому научиться в этих отношениях, ну, а  чувства к Вам, у обоих одинаковые.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Оксана!

Идет информация о том, что прежде всего вы не можете разобраться в себе. Эти два молодых человека четко отражают две ваши субличности, две части. С одной стороны вы — открытая и светлая, с другой — замкнутая и не разрешающая другим проникнуть в свой внутренний мир.

Как только вы разберетесь  в себе, то сразу поймете, кому из молодых людей отдать предпочтение. На данный момент вы не доверяете никому из них, а себе — в первую очередь.

НЕ один из них вам судьбой не предназначен. Не у одного из них чувств к вам я не увидела