Проясните пожалуйста ситуацию... - вопрос №36179

Помогие пожалуйста! Я-Елена 28.07.1985г.р. в 19:50… отношения с молодым человеком Алексей 22.10.1982г.р. Все очень запутанно, так туманно… Он настроен вроде как очень серьезно(говорит о свадьбе, детях), но в то же время меня не оставляют мысли по поводу того, что все это неправда… что меня используют(по сути, я ничего не знаю о нем, кроме того, что он мне рассказывает… даже никаких документов не видела). уехал по делам на 2дня-позвонил, предупредил, должен был вчера приехать вечером … но тишина и телефон выкл… я запуталась в себе и не знаю что думать.. Подскажите, что нас ждет дальше? Я очень хочу быть с ним и что бы у нас все получилось...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Он очень непростой человек. В нем сочетаются две части энергетической силы. Одна его толкает на серьёзные отношения, на создание семьи, и он сам уже подсознательно к этому готов, но вторая половина постоянно подкидывает мысли на тот счет что может ещё рано, он думает что он пока не сложился как личность, и боится что у него что то не получится. Что касается его финансового состовляющего, очень нестабильно, и ближайшее время он будет как на волнах, то всё хорошо и он к вамбудет нежен, то у него что то не получится и он опять будет сомневаться. это будет продолжаться около полугода. потом всё нормализуется. Вам надо набраться терпения и поддерживать его. не упрекать ни в чем, быть помимо любимой ещё и другом. чтобы он доверял вам. скоро он вам полностью откроется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, между вами легла карта недоверия и неких некрасивых поступков. В целом же расклад показывает возможность успешного развития отношений. Полагаю, вам действительно следует узнать этого человека очень хорошо, прежде чем задумываться о семье, но вместе с тем постарайтесь не впадать в крайность подозрительности — просто спокойно выясняйте в чем дело и если вас что-то будет тревожить обговаривайте это прежде всего с ним.

❣️Ксения Матташ❣️